» » Похудеть к Новому году поможет детская диета


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Похудеть к Новому году поможет детская диета

04.12.14, посмотрело: 1 812

Практически все женщины хотят похудеть к Новому году, каждая из нас мечтает стать самой красивой на рождественских праздниках. Ученые уверены, что поможет в этом детская диета. Об этом говорят данные последнего исследования американских диетологов. Оказывается, для похудения важно не только есть по расписанию, но и четко придерживается времени, отведенному на прием пищи.

Для того чтобы избавиться от лишних килограммов надо посмотреть на то как едят дети. Обычно режим питания ребенка в течения дня находится в промежутке от 8 утра до 8 вечера, в другое время малыш спит. Такой график способствует правильному обмену веществ в организме и полному сжиганию поступивших в течение дня калорий. За счет этих процессов не происходит отложение жиров, а, наоборот, их излишки постепенно перерабатываются сами организмом. Специалисты говорят: новые данные еще раз подтвердили известные тезис о том, что поздние ужины гарантируют появление лишних килограммов.

Питание ребенка во многом происходит на подсознательном уровне, который был заложено в каждом из нас еще при рождении. Диетолог Николетт Прайс советует обратить внимание на непринужденное отношение к приему пищи у детей. Ведь малыши с большим удовольствием едят, когда голодны, и всеми возможными путями отказываются от даже вкусных блюд, если сыты.

К тому же дети практически никогда не торопятся во время еды, и стараются получить от этого процесса удовольствие. При этом ребенок принимает пищу от 15 минут до получаса. Примерно такое же должно быть время на обед или завтрак у взрослого. На переработку поступивших калорий оказывает пагубное воздействие, как быстрое заглатывание еды, так и чрезмерно долгое застолье. Время между приемами пищи должно составлять от 2 до 4 часов, с двенадцатичасовым перерывом на сон

Для достижения наилучшего эффекта во время детской диеты следует придерживаться продуктов, которые обычно входят в рацион питания малышей. Для того чтобы понять, как составить подобное меню, надо просто вспомнить о том, как вас кормили в детстве в садике или начать есть то же самое, что и ваш собственный ребенок. Конечно же, не стоит измельчать продукты до состояния пюре или использовать молочные смеси. Надо чаще использовать в меню диетические продукты, легкие супы, овощи и фрукты, а также отказываться от оставшегося в тарелке содержимого при наступлении чувства насыщения.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 + 11 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *