» » Новейшее средство от аллергии на шерсть кошек


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Новейшее средство от аллергии на шерсть кошек

25.12.14, посмотрело: 1 812

В скором времени такая проблема, как аллергия на кошек, перестанет существовать, и каждый сможет полностью насладиться общением с этими пушистыми питомцами. Исследователи разработали новый инновационный метод в борьбе с неприятными аллергическими реакциями на кошек. Немецкие ученые предлагают вести борьбу с аллергией на шерсть кошек, используя модифицированные аллергены.

В декабре нынешнего года в городе Рио-де-Жанейро прошла международная конференция Всемирного аллергического сообщества. Там была обнародована информация о новейшем средстве для купирования симптомов астмы, возникающих во время аллергических реакций на котов.

По мнению фармацевтов, модифицированные аллергены созданные в виде подъязычных таблеток займут свое заслуженное место в будущем.

На конференции было сказано, что изменение аллергенов производилось методом карбамоилирования. Присоединенная карамбиновая кислота улучшает всасывание препарата слизистой оболочкой рта. Также препарат может быть использован пероральным способом для профилактики насморка, конъюнктивита, астмы, вызванной аллергией на кошачью шерсть.

Немецкими исследователями были проведены нужные испытания. Они доказали результативность употребления данных препаратов. В тестировании подъязычных препаратов принимали участие люди, у которых была аллергия на кошек. Учеными производилось последовательное снижение дозы препарата мономерногоаллергоида, пока не дошли до нужной стадии процесса. В испытании добровольно участвовали около семидесяти человек.

Специалистами производились итоговые расчеты с учетом результатов анкет, побочных реакций и употребления симптоматического средства. В результате эксперимент оказался достаточно оптимистичный.

После медикаментозного лечения, лишь у семи человек возникли нежелательные местные реакции. Серьезные побочные и системные явления ни у кого не происходили. Научными сотрудниками было отмечено, что у основной массы исследуемых пациентов, состояние намного улучшилось.

Модифицированные аллергены и подъязычные медикаменты ученые исследуют уже несколько лет. Этот метод показал свою эффективность в борьбе против различных аллергических реакций, возникающих из-за растений, домашней пыли, цветов и мелких насекомых. Теперь новые препараты будут применяться для устранения аллергии на кошачью шерсть.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 + 12 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *