» » Ночной жор


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Ночной жор

16.01.15, посмотрело: 1 471

Согласно статистике, люди стали спать меньше на полтора часа и... хуже. Постоянно просыпаются или вообще не могут заснуть. Причина — мысли, впечатления и нерешенные проблемы. Нервозность хочется заесть. Если вы решили перекусить ночью, сделайте это вместе с партнером. Ночь располагает к откровенности, а вкусная еда успокаивает. Так вы расскажете друг другу обо всем, что вас тревожит.

Доказано, поздний перекус без переедания помогает заснуть. Теперь вы точно проспите пять часов. А это важно для... любви. Мужчины, которые регулярно спят меньше пяти часов в сутки, ничего не хотят. От недосы-па в крови образуется мало тестостерона.

Но ведь считается, что есть среди ночи вредно. На самом деле все не так однозначно. Современный чело-век ложится спать около двенадцати ночи, а до этого напряженно работает. Если при таком графике не есть после шести вечера, получите дополнительный стресс. А ведь именно стресс приводит к ожирению. Между ужином и завтраком должно проходить не больше девяти часов. Больше двенадцати часов? Ждите проблем с кишечником. К тому же семейные поздние ужины сводят риск развода к минимуму.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 - 2 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *