» » Климат влияет на здоровье человека


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Климат влияет на здоровье человека

24.06.15, посмотрело: 734

Как утверждают специалисты, изменение климата может нанести такой вред, что все технологические достижения, появившиеся за последние 50 лет, окажутся абсолютно бесполезными.

Такой вывод научные работники сделали после проведения комплекса лабораторных и клинических исследований. Следует заметить, что доклад составляла команда ведущих экспертов, в которую вошли китайские, а также европейские ученые-климатологи. Кроме того, в проекте приняли участие социологи, экологи и другие сотрудники из области энергетики. По мнению медицинских работников, средняя температура во всем мире увеличиться на 4 градуса Цельсия, что отразиться на вероятности появлении штормов, наводнений или засухи.

Экстремальные погодные явления способствуют развитию ряда инфекционных заболеваний. Более того, климат является важным фактором, влияющим на возникновение плохого аппетита и стресса. Врачи отметили, что подобные процессы могут иметь катастрофические последствия для здоровья человечества. Итоги наблюдений опубликованы в журнале под названием The Lancet.

Директор института, расположенного в университетском колледже, Энтони Костелло, заявил, что изменения в погоде определяют длительность жизни людей




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 1 + 14 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *