» » Ученые нашли простой способ омоложения организма


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Ученые нашли простой способ омоложения организма

23.07.15, посмотрело: 3 359

«Чтобы сохранить молодость и здоровье, достаточно придерживаться определенного рациона» - к такому выводу пришли исследователи из Соединенных Штатов. Проведенные ими эксперименты, показали, что правильное питание поможет быстро омолодить организм.

Американские ученые утверждают, что добиться невероятных результатов в области омоложения и обновить весь организм возможно за пять дней, при употреблении некоторых продуктов питания.

Для получения очень высоких результатов достаточно просто следовать определенной диете, в которой все разрешенные блюда постные. Несмотря на то, что данный метод еще не прошел все этапы исследований, уже сейчас он стал настоящей сенсацией в рядах ученых.

Проводят исследования сотрудники Института молекулярной онкологии из Италии вместе с работниками Южно-Калифорнийского Университета. Исследовательские работы помогли определить, влияние рациона питания человека на его здоровье и молодость, и благодаря употреблению постных блюд любой может вернуть молодость.

Специалисты рекомендуют понижать калорийность потребляемых блюд в течение пяти дней в месяц. Изначально необходимо понизить калорийность на 15%, а ближе к концу курса калорийность продуктов должно уменьшиться на 50%.

Ученые разработали диету, основанную на потреблении супов из овощей одновременно с ромашковым отваром или чаем, который содержит цветки ромашки. Проведенные опыты на грызунах показали удивительное влияние данной диеты на регенеративные способности клеток животных. Следовательно, увядание клеток организма замедляется. Первопричиной такого эффекта, является значительная зависимость физиологического состояния людей от их питания.

Авторы исследований пришли к выводу, что такой рацион не только приведет к улучшению общего состояния человека, но и улучшит его внешний вид. Постный рацион, путем уменьшения риска сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета и рака, влияет на продолжительность жизни человека.

Американские ученые утверждают, что введением разгрузочных пятидневок в свое расписание, уже через три месяца человек сможет наблюдать изменения в своем самочувствии. Несмотря на результаты своих исследований, ученые не советуют самостоятельно уменьшать калорийность питания. Для введения изменений в свой рацион, рекомендуется обратиться за советом к врачу.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 6 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *