» » Уксус избавляет от лишнего веса


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Уксус избавляет от лишнего веса

11.08.15, посмотрело: 2 959

Многочисленные исследования, проведенные в недавнем времени, показали высокую эффективность применения обычного 9-ти % уксуса в роли сжигателя жира. Кроме того, его ежедневное использование позволит человеку предупредить появление жира на любых участках вашей фигуры, а также не допустить дальнейшего увеличения веса.

Уксус, который мы применяем для приготовления пищи, как оказывается, совершенствует протекание обменных процессов в организме. Поэтому людям, которым очень трудно отказаться от жирной пищи, рекомендуется ежедневное употребление уксуса в умеренных дозах.

Работа над исследованием нетрадиционных свойств уксуса была проделана специалистами американского журнала Journal of Agricultural and Food Chemistry. Результаты экспертиз, проведенных над уксусом, был опубликован в этом издании и превзошел над всеми ожиданиями. Оказывается, этот продукт помогает активизировать метаболизм липидных клеток. И в результате не набрать ни одного лишнего килограмма. Кроме того регулярное применение уксуса не оказывает никакого негативного воздействия на организм человека в целом.

С другой стороны проведенные опыты позволили обнаружить стабилизацию концентрацию глюкозы в крови и одновременно затормозить усвоение организмом жира. Попытались провести эксперимент над мышами: их кормили жирной пищей и поили водой с примесью уксуса на протяжении 42-х дней. Такое питание позволило грызунам скинуть лишний вес в среднем на 10%.

Журнал Food Science выпустил номер, посвященный питательным свойствам уксуса. Благодаря его уникальным качествам можно не только скинуть вес, но и затормозить развитие признаков постарения. Антиоксиданты, которые содержатся в уксусе, воздействуя на разрушительные процессы головного мозга человека. Они снижают риск опухолевых и раковых заболеваний, а также тормозят развитие сахарного диабета.

Группа ученых из Америки, Франции и Венесуэлы также занималась исследованиями уксуса. Результаты их экспериментов показали эффективность воздействия составляющих уксуса на бактерии туберкулезной палочки. При диагностике была выявлена реакция раствора уксусной кислоты на вирусы и бактерии уже спустя полчаса.

Они пришли к выводу, что в домашних условиях и без колоссальных затрат можно бороться с некоторыми болезнями. Использование в медицине позволит сделать шаг вперед при борьбе с разного рода болезнями с существенными отклонениями или нарушениями.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 1 + 14 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *