» » Жареная пища способствует возникновению инфаркта


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Жареная пища способствует возникновению инфаркта

12.08.15, посмотрело: 1 129

Ведущие исследователи из университета Алабамы, расположенного в Соединенных Штатах Америки, реализовали комплекс уникальных наблюдений.

В ходе осуществления опытов врачи отметили, что представители слабого и сильного пола, использующие жареные продукты питания, на 56% чаще сталкиваются с развитием болезней сердца. Кроме того, появление инсульта или инфаркта характерно для тех парней и девушек, которые часто употребляют напитки с большим количеством сахара. Итоги наблюдений опубликованы в журнале под названием Circulation.

Следует заметить, что во время проведения опытов врачи задействовали более 17 тысяч граждан, проживающих на территории США. По словам экспертов, любители жирной и жареной пищи или так называемой западной диеты, чаще остальных мужчин и женщин, страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями. Также исследователи отметили, что эта часть населения рискует преждевременно умереть.

Вне зависимости от возрастной категории, расы и места нахождения людей, данный тип питания грозит стремительным появлением нарушений в деятельности сердца. Такой вывод ученые сделали, основываясь на результаты клинических опытов. Медики настоятельно рекомендуют включать в ежедневный рацион вареные ингредиенты, а также овощи и фрукты.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 5 + 6 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *