» » Медики научились определять потенциальных самоубийц, используя анализ крови


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Медики научились определять потенциальных самоубийц, используя анализ крови

24.08.15, посмотрело: 1 305

Команда ведущих научных работников из медицинской школы университета Индианы обнаружили новую методику выявления людей, склонных к суициду.

Такую информацию инициаторы наблюдений сообщили после осуществления нескольких испытаний и опытов. Следует заметить, что механизм технологического средства определяет парней и девушек, которые имеют повышенный риск летального исхода. Отмечается, что авторами проектов стали специалисты из Соединенных Штатов Америки. В ходе осуществления исследований врачи задействовали 217 представителей слабого и сильного пола.

По словам научных работников, во время реализации экспериментов медики изучали биомаркеры добровольцев, страдающих психиатрическими заболеваниями. Особое внимание врачи обратили на самочувствие 37 парней и девушек, у которых была обнаружена высокая склонность к суициду. Как сообщают инициаторы наблюдений, им удалось определить уникальное сочетание биомаркеров, присутствующих исключительно в анализах людей, часто думающих о самоубийстве.

Благодаря полученной информации, команда врачей зафиксировала, что программное обеспечение имеет до 92% точности. Таким образом, в ближайшем будущем ученым удастся вылечить пациентов от расстройств психики.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 8 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *