» » 18 продуктов, продлевающих жизнь человека


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

18 продуктов, продлевающих жизнь человека

17.09.15, посмотрело: 4 464

Группа исследователей утверждает, что питание считается одним из главных факторов, определяющих склонность человека к долголетию.

По мнению команды экспертов, им удалось реализовать уникальный комплекс испытаний и опытов, итог которых доказал важность ежедневного рациона для организма представителей слабого и сильного пола. Медики определили перечень товаров, помогающих людям жить дольше. Основываясь на клинических результатах экспериментов, специалисты зафиксировали, что 18 продуктов питания благоприятно влияют на самочувствие парней и девушек.

Возглавляет список брокколи. Этот ингредиент является мощным антираковым, а также иммуностимулирующим средством, которое предотвращает появление язвы желудочно-кишечного тракта. Также диетологи утверждают, что благоприятное воздействие на организм людей оказывает лосось. Рыбные блюда богаты омега-3 кислотами, что позволяет снизить риск развития сложных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Не менее важной составляющей данного списка является вода. Она предотвращает образование тромбов, восполняя энергию и поднимая тонус человека.

Следует заметить, что остальные позиции уникального списка закрепились за ягодами, чесноком, оливковым маслом, китайской капустой, помидорами, авокадо, фасолью и продуктами из цельного зерна.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 5 + 7 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *