» » Правильное питание спасет от депрессии


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Правильное питание спасет от депрессии

21.09.15, посмотрело: 944

Как показали последние исследования, именно здоровое питание может защитить от депрессии. По словам Санчес-Вильегаса-руководителя этого эксперимента, в котором приняли участие 15 тысяч человек, любая диета сказывается на психологическом здоровье, а сей час мы может с уверенность говорить о том, что правильное питание может изменить психику в лучшую сторону.

Эти данные бил получены на основе анализа анкет, которые в течении 10 лет заполняли участники. Причем в начале исследования ни у кого из них не было депрессии. Как показали результаты исследования, депрессия не коснулась тех, кто придерживался принципов здорового питания весь срок эксперимента. Но почему на деле многие из нас отказывается от правильного питания, хотя именно оно способно значительно улучшить нашу жизнь?

С давних веков все женщины мира боролись за свою красоту. Как ни странно боролись, зачастую, с самой собой. Каждый день нам твердят – «все в твоих руках», «ты сама творец своей судьбы». И это действительно так. Но, мы усердно ищем отговорки на подобии: «у меня генетика плохая», «у меня кость широкая», «я слабая». Сама себя не похвалишь – никто не похвалит, всегда следует помнить это правило.

Некоторые женщины в «борьбе» за красоту приносят в жертву свое здоровье, забывая, что именно здоровье – залог ее природной красоты. Как нам известно - мы то, что мы едим. Многие ученые, медики и косметологи открыли секрет молодости и красоты и это здоровое питание (или правильное питание). Это не диета, это способ жизни, который каждая девушка выбирает сама. Самое интересное то, что только на первый взгляд такой образ жизни покажется сложным и скучным, но на самом деле девушка при первой же недели почувствует невероятную легкость, повышается самооценка и хорошее настроение ее не покидает. А ваши истощенные диеты могут поднять вам настроение?

Быть здоровой и красивой всегда в моде и это, как показывает практика, очень легко. Вся суть правильного питание - не ограничивать себя в еде, а просто уместно, для вашего организма, совмещать все продукты, которые есть у вас в холодильнике. Например: вареная картошечка с котлеткой – табу, а вот котлетка с овощами – самое то.

Потерянный вес, при здоровом питании, не возвращается, в отличие от пугающих диет, где за день вы скушаете одно яйцо и стакан кефира.

Кожа становится чистой и красивой, морщины вам долгое время еще не светят, волосы растут быстрей, ногти становятся крепче, а главное – ваше самочувствие безупречное. И это не прилагая никаких усилий и не голодать.

Естественно, каждая женщина выбирает сама свое отношение к здоровью, но иногда мудрый совет не помешает. Если вы хотите быть привлекательной долго, чувствовать себя на все 100%, быть довольной жизнь и собой – здоровое питание именно то, что так долго искали.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 5 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *