» » Шоколад и мясные продукты разрушают психику человека


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Шоколад и мясные продукты разрушают психику человека

06.10.15, посмотрело: 893

Ведущие исследователи из Испании реализовали уникальный проект, итог которого позволил специалистам сделать интересный вывод.

Как сообщают авторы наблюдений, во время осуществления испытаний эксперты установили, что мясные продукты, а также шоколад, негативно отражаются на состоянии здоровья психики человека. Такую информацию медики озвучили после проведения дополнительных экспериментов. Следует заметить, что в новых опытах приняли участие более 15 тысяч человек. Рацион питания всех добровольцев был тщательно изучен и проанализирован.

В результате наблюдений выяснилось, что всевозможные сладости и мясо пагубно отражается на деятельности психики. Также врачи обнаружили, что представители слабого и сильного пола, которые часто питаются шоколадом, в большинстве случаев нуждаются в помощи специалистов. Отмечается, что исследования осуществлялись в течение 10 лет. За это время медики поставили диагноз «депрессия» каждому пятому респонденту.

Ведущие научные работники настоятельно рекомендуют следить за собственным питанием, а также количеством сладких ингредиентов, которые человек использует не только утром и днем, но и вечером.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 5 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *