» » Витамин С позволяет людям сохранять молодость и здоровье


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Витамин С позволяет людям сохранять молодость и здоровье

12.10.15, посмотрело: 1 334

Исследователи утверждают, что для сохранения здоровья кожи и всего организма людям необходимо использовать крема с витамином С.

Такой вывод научные работники из Южной Кореи сделали после того, как ими был реализован дополнительный эксперимент. Следует заметить, что, по мнению специалистов, именно это полезное веществ может предостеречь мужчин и женщин от старения. В течение последних лет врачи из всего мира утверждают, что витамин С обладает многочисленными преимуществами.

Компонент положительно влияет на иммунную систему организма и считается орудием от респираторных и вирусных заболеваний. Помимо своих целебных свойств, витамин С обладает высокой эффективностью по отношению к морщинам. То есть, данный элемент широко используется в качестве пищевых добавок, и разного рода кремов для кожи.

Ранее специалисты доказали, что молекулярное вещество предотвращает дородовые проблемы. Компонент благоприятно воздействует на состояние организма представителей слабого и сильного пола. В ближайшем времени эксперты реализуют дополнительные наблюдения с целью обнаружения новых полезных качеств, которые содержатся в витамине С.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 - 2 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *