» » Стало известно, как будет выглядить человек через 1000 лет


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Стало известно, как будет выглядить человек через 1000 лет

27.10.15, посмотрело: 938

Человек, который родится через 1000 лет, будет кардинально отличаться от современного. Об этом свидетельствует прогноз относительно хода эволюции человека в будущем, опубликованный канадской компанией Asap Science. Изменения будут касаться не только внешности, но и работы внутренних органов, продолжительности жизни и общего состояния организма.

К основным причинам изменений человеческого внешнего вида, канадцы относят глобальное потепление и прорыв в области технологий. Новый более теплый климат Земли сделает кожу значительно темнее, а глаза у будущих людей будут немного краснее.

Специалисты в области биоэнергетики предрекают постепенное превращение людей в биомашин. Возникновение новых технологий в области нанороботехники рано или поздно коснется человеческой физиологии. Крошечные роботы будут вживляться в людское тело, влияя на работу органов или же самостоятельно выполняя некоторые функции организма.

Одной из профессий будущего будет дизайнер младенцев. Последствия этого рода деятельности могут в итоге нанести ущерб всему человечеству. Люди будущего избавятся от генетических заболеваний и врожденных дефектов внешности. Однако последствия такой мутации могут оказаться катастрофическими. Потенциальная нехватка генетического разнообразия повлечет за собой невозможность сопротивляться совершенно новым заболеваниям.

«Форма человеческого тела подвергнется определенным изменениям», говорит доктор Вашингтонского университета Алан Кван, специалист в области вычислительной геномики. Он считает, что через 100 тыс. лет силуэт человека будет более высоким и стройным. Новые качества помогут ему успешнее избавляться от избыточного тепла и, таким образом, не перегреваться. Мутации такого рода сделают человеческий организм более приспособленным к жизни в будущем.

Лоб станет выше, а глаза будут расположены шире из-за постепенно увеличивающегося мозга. В скором времени технологии достигнут того уровня, когда они смогут повлиять на длину человеческой жизни. Они будут контролировать работу биологических часов, замедляя или же останавливая процесс старения на непродолжительный срок. Уже через 50 лет некоторые люди смогут жить значительно дольше даже современных долгожителей. Так что можно с уверенностью сказать, что эволюцию человечества продолжается и переходит на новый этап.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 - 2 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *