» » Пиво повышает либидо у мужчин


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Пиво повышает либидо у мужчин

02.11.15, посмотрело: 1 659

Несмотря на то, что алкогольные напитки способны уменьшать либидо и существенно влиять на продолжительность полового акта, новые данные показывают, что пиво, на самом деле, может повысить половое влечение у мужчин, а также увеличить продолжительность эрекции.

Есть целый ряд причин, почему несколько бокалов пива могут повысить производительность мужчин в спальне, говорят сексопатологи из Лос-Анджелеса.

Прежде всего, пиво полно фитоэстрогенов, которые, как было научно доказано, могут задержать оргазм. Стоит отметить, что это особенно хорошая новость для мужчин, которые предпочитают темные сорта пива, такие как стаут, так как они могут ожидать более значительного усиления либидо и более интенсивных эрекций.

Это связано с высоким содержанием в пиве железа, которое увеличивает количество красных кровяных клеток, поступающих к пенису.

Предыдущие исследования также показали, что употребление 500 мл пива в день снижает риск развития сердечных заболеваний и инсульта на треть по сравнению с людьми, которые воздерживаются от его употребления.

Это говорит о том, что умеренное употребление пива в сочетании с физическими упражнениями помогает поддерживать сердце здоровым, предоставляя мужчине больше сердечной выносливости во время секса.

Более того, некоторые сорта пива, такие как Гиннесс, богаты витаминами и минералами, особенно витамином B, которые имеют пробиотические свойства. Это может не только укрепить общее здоровье и пищеварение, но также позволит не чувствовать себя вялым во время секса, говорят специалисты.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 + 11 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *