» » Создана прививка от мужских измен


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Создана прививка от мужских измен

09.11.15, посмотрело: 2 473

Совсем недавно на территории университета Бонна появился уникальнейший препарат, позволяющий сделать партнеров верными. Это новое средство нацелено именно на представителей мужского пола, поэтому женщинам больше не стоит опасаться измен своих возлюбленных.

Благодаря данной прививке, мужчины практически полностью избавляются от желания, связанного с изменой своей любимой второй половинке. Именно об этом говорят разработчики препарата.

Ряд ученых из Германии уверены, что представители сильного пола даже в большой женской компании смогут совладать с собой и не поддаться искушению. Самое главное, чтобы средство было использовано в точной дозировке и положенное время. С помощью средства мужчина будет защищен от влияния красоты окружающих женщин, поэтому не сможет приблизиться к незнакомке ближе, чем на полметра.

Сама прививка создана на основе гормона под названием окситоцин. С его помощью полностью блокируются все мужские мысли, имеющие прямое отношение к измене своей супруге. Если препарат использовать регулярно, то пропадает всякий интерес к любой женщине за исключением второй половинки.

К тому же уникальное изобретение не оказывает негативного воздействия на здоровье мужчин, в особенности на половую функцию. В результате, интимная жизнь супругов останется на прежнем уровне, зато ревновать уже не будет поводов.

В настоящее время воздействие препарата проверили на себе не менее 100 человек, причем далеко не все участники имели законную супругу. В процессе опыта некоторые мужчины получали не вакцину, а так называемое плацебо.

Затем исследователи решили проверить поведение мужчин в более интимной обстановке, то есть к испытуемым были приглашены самые красивые девушки. Главная задача красавиц заключалась в очаровании представителей сильного пола и тесном контакте, имеющем сексуальный подтекст.

Все мужчины, получившие вакцину, были весьма насторожены и не отвечали взаимностью на любые попытки флирта. Что же касается тех участников, которым выдали плацебо, то они, наоборот, продолжали флиртовать и пытаться вступить в контакте с девушками.

Правда ученые не советуют использовать препарат женщинам, потому что он вызывает проявление спокойствия и полного доверия среди представительниц прекрасного пола.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 11 - 4 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *