» » Ученые разработали доступное лекарство от рака


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Ученые разработали доступное лекарство от рака

14.12.15, посмотрело: 2 272

Согласно информации, предоставленной научными работниками, благодаря новым экспериментам врачам удалось обнаружить уникальный компонент, способный лечить онкологические заболевания.

По мнению инициаторов проектов, препарат будет стоить дешевле иностранных аналогов. Следует заметить, что авторами испытаний стали сотрудники из Петербургской фармацевтической компании.

Отмечается, что лекарство похоже на швейцарскую панацею. По словам специалистов, новшество будет эффективным для представителей слабого и сильного пола, которые имеют раковые недуги. Эксперты заявляют, что действие медикамента направлено на увеличение продолжительности жизни пациентов.

Научные работники утверждают, что эмульсия прошла все необходимые клинические исследования, где были задействованы пациенты из разных стран мира.

Глава фармацевтической компании под названием Biocad, Дмитрий Морозов, заявил, что аналогичный зарубежный медикамент обходится онкологически больным мужчинам и женщинам в 60 тысяч рублей за упаковку.

По словам главы фармакологической компании, отечественная разработка будет на 30% дешевле. Это означает, что возможность приобрести средство увеличиться в несколько раз. В ближайшем времени производитель медикамента намерен увеличить свои мощности.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 5 + 7 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *