» » Ученые назвали оптимальную температуру для сна ребенка


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Ученые назвали оптимальную температуру для сна ребенка

08.04.16, посмотрело: 776

Эксперты предупреждают родителей об опасности перегрева младенцев в ночное время после неожиданного увеличения числа случаев младенческой смертности.

Количество детей, умирающих от синдрома внезапной детской смерти выросло в первый раз за пять лет, показывают официальные данные. Это увеличение, как полагают специалисты, связано с холодной погодой в начале года.

Родители, возможно, заворачивают своих детей в дополнительные одеяла и используют дополнительную одежду, а также отопление в ночное время, в результате чего ребенок перегревается.

Особенно опасной для жизни является ситуация, когда накрыта голова ребенка. Эксперты говорят, что родители должны убедиться в том, что их ребенок защищен от перегрева и спит в легких постельных принадлежностях в спальне, которая имеет температуру от 16 до 20 градусов.

Стоит отметить, что Великобритания имеет один из самых высоких показателей младенческой смертности в Европе. Эксперты призывают правительство в срочном порядке разработать национальную стратегию по сокращению числа детских смертей и донести до родителей, особенно молодых, сообщения, касающиеся безопасности сна ребенка.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 4 + 10 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *