» » Какие прививки необходимы перед поездкой в экзотические страны


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Какие прививки необходимы перед поездкой в экзотические страны

17.05.16, посмотрело: 1 065

Для того чтобы отпуск прошел хорошо и без последствий медики рекомендуют загодя побеспокоиться не только о подготовке нарядов, но и о необходимости сделать прививку, дабы местные заболевания не докучали вам.

Тем, кто едет в Турцию, обязательно нужно сделать прививки против кори, эпидемического паротита, который в народе называют свинкой, против ветрянки и краснухи. Там эти болезни распространены.

Если отправляетесь в Египет, нужно сделать прививки от ротавирусной инфекции. Питаясь в тамошних ресторанах и кафе, можно заразиться гепатитом А или даже брюшным тифом. Даже если люди едут в отели, где существует система «все включено», они часто заходят в местные рестораны, чтобы отведать блюда национальной кухни. Так вот, если вы не сделали соответствующие прививки, лучше этого не делать.

Туристам, отправляющимся в Африку, обязательно нужно сделать прививку против менингита, особенно людям старшего возраста. В африканских странах можно заразиться и еще более опасной болезнью – желтой лихорадкой. Некоторые африканские государства не разрешают путешественникам пересекать свою границу, если у них не сделана соответствующая прививка.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 4 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *