» » Как правильно лечиться от похмелья?


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Как правильно лечиться от похмелья?

22.08.16, посмотрело: 936

Медики говорят, что если человек употребил «лишнего» за столом, то с утра его можно быстро привести в себя. Для этого нужно лишь достаточное питьё (без алкоголя) и прогулка.

Этими двумя процедурами похмелье в значительной степени облегчается. А вот традиционные яйца с перцем и солью, а также баня, могут не оказать должного эффекта.

Многие любители праздничных застолий имеют в своём арсенале набор методов по борьбе с утренним похмельем, и такие способы, как правило, народного происхождения, имеют действенный результат. Но некоторые из них, к примеру водка с яйцом и томатным соком, могут наоборот принести вред.

Самой главной причиной похмелья, и его неприятных симптомов, является интоксикация организма, или попросту — отравление, которое возникает после передозировки алкоголем.

Доза, после употребления которой похмелье, как правило, не возникает, не должна превышать 45 грамм чистого спирта, а это половина стакана водки или же два бокала вина.

Лучшими средствами с утра будут прогулка, питьё рассола или минеральной воды, употребление нежирной пищи и приём некоторого количества адсорбирующих веществ типа активированного угля.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 + 15 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *