» » Ученые назвали продукты, убивающие мужское здоровье


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Ученые назвали продукты, убивающие мужское здоровье

14.05.18, посмотрело: 833

Каждый мужчина мечтает не испытывать проблем с эрекцией, однако с возрастом поддерживать мужское здоровье становится намного труднее. Специалисты говорят, что при возникновении таких проблем стоит обратиться к врачу. Также эксперты назвали продукты, которые влияют на эрекцию.

Первым в списке стоит пиво, которое нарушает гормональный баланс в организме. Пивной живот – это не гордость, а первый признак снижения уровня тестостерона и выработки женского гормона. Также на эрекцию влияет фастфуд, сбивающий гормональный фон. На снижение тестостерона влияет кофеин и повышает выработку эстрогена, но он быстро выводится из организма. Из-за того, что в выпечке есть сахар и дрожжи, мужчине не стоит ей злоупотреблять. Коптильная жидкость, которая содержится в копченой колбасе, разрушает половые органы сильного пола. Ученые говорят, что мужчине в сутки необходимо употреблять только 50 грамм сладкого, чтобы не навредить потенции.

Специалисты посоветовали мужчинам отказаться от продуктов, в которых содержится много холестерина, сои, соли и газировки. Также в день нужно пить не больше литра коровьего молока. Бросить курить и употреблять спиртное, необходимо заниматься спортом и больше времени проводить на свежем воздухе. Если следовать советам, то потенция в любом возрасте будет хорошая.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 5 + 7 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *