» » Диета может стать причиной проблем со здоровьем


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Диета может стать причиной проблем со здоровьем

10.08.18, посмотрело: 536

В соответствии с недавно опубликованным научным заявлением Американской ассоциации по проблемам сердца, употребление в пищу и здоровых, и нездоровых продуктов приводит к дисбалансу всего организма.

Ученые убеждены, что все те, кто придерживаются уж слишком широкого разнообразия в своих диетах должны понимать, что именно эти гастрономические привычки могут стать причиной серьезных проблем со здоровьем.

«Несмотря на массу распространяемых мифов, продукты из здорового рациона не должны совмещаться в ежедневных гастрономических привычках с теми, которые относятся к нездоровой или даже вредной пище. В сочетании, такая схема наносит едва ли не больше вреда», - отметил глава исследовательской группы.

Употребление в пищу разнообразных продуктов уже десятилетиями является едва ли не ключевой рекомендацией в области общественного здравоохранения в Соединенных Штатах и во всем мире. При этом уже давно не проводились исследования относительно того, что собой представляет диетическое разнообразие и какие у него рамки.

Недавно взявшиеся исследовать данный вопрос ученые так и не смогли обнаружить доказательств того, что большее диетическое разнообразие способствует здоровому весу или же оптимальному питанию.

Есть некоторые свидетельства того, что более широкий выбор вариантов пищи в еде может задержать чувство удовлетворения от чувства насыщенности. Именно поэтому человек наедается только порциями, больше оптимальных.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 + 12 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *