» » 10 напитков-убийц жира на животе


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

10 напитков-убийц жира на животе

19.09.18, посмотрело: 2 105

Живот считается одной из самых проблемных зон тела, поскольку от него тяжелее всего избавиться в процессе похудения. Эксперты предлагают несколько простых рецептов коктейлей, которые при регулярном употреблении перед сном помогут справиться с проблемой.

Возглавляет список огуречный фреш, который готовится из нескольких свежих огурцов и воды, разбавляющий излишне резкий вкус. В качестве своеобразного топинга можно добавить сок лимона или имбирь. Спустя месяц употребления жировые складки исчезнут без следа благодаря воздействию антиоксидантов, минералов и витаминов, считают диетологи.

Затем идет огуречно-цитрусовый напиток, в состав которого входят два огурца, один апельсин и один лимон. Кроме того, разрешается добавить немного воды и меда. Эффект проявится уже через полторы недели.

Третью позицию рейтинга диетологов занял коктейль из лимона, огурца и кинзы. Из перечисленных ингредиентов следует выдавить сок и смешать с двумя стаканами воды и столовой ложкой сока алоэ. 

На четвертом месте оказался имбирный чай, способствующий лучшему усвоению полезных элементов, ускорению обмена веществ и как следствие похудению.

Пятая строчка отводится ананасовому соку, в который рекомендует добавлять сок лимона, который ускорит процесс избавления от живота. Затем следует напиток из клубники, лимона и зелени эстрагона. Эти продукты, приводят рецепт диетологи, необходимо мелко порезать, залить кипятком и дать настояться в течение пары часов.

Седьмое место занимает чай из одуванчиков, помогающий не просто улучшить пищеварение, но и избавить от избытков жидкости. Восьмое место у зеленого чая ,способствующий быстрому похудения, а также очищению организма. Девятое место за напитком с яблочным уксусом. Для его приготовления требуется стакан воды с 1–2 столовыми ложками уксуса и кусочками лимона или апельсина. Замыкает этот список не менее эффективный коктейль, состоящий из грейпфрутового сока с корицей.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости / Это интересно






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 - 2 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *