» » Bыпaдeниe вoлoc у мужчин: выxoд ecть!


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Bыпaдeниe вoлoc у мужчин: выxoд ecть!

12.11.18, посмотрело: 752

В прежние времена облысение для многих мужчин было проблемой, с которой приходилось просто мириться. Сегодня же медицина предлагает эффективные методы лечения. Пациенту, например, могут сделать пересадку волос. Это довольно популярный метод борьбы с облысением, но у него имеются свои подводные камни.

Причина выпадения волос имеет решающее значение

Метод трансплантации предусматривает пересадку корней волос из более волосистых участков головы пациента на облысевшие. Эффективность лечения зависит от причины облысения. Помимо наследственности и гормональных изменений, облысение могут вызвать различные заболевания, недоедание или лекарства. Поэтому причина облысения должна быть указана в медицинском заключении. Если причина в заболевании, то трансплантация не нужна. Курс лечения от основной болезни поможет восстановить и рост волос.

Пересадка волос рекомендуется не всем

Еще одним условием для трансплантации является наличие здоровых волосяных фолликул с корнями для последующей пересадки. Обычно врачи используют фолликулы, взятые с боковых и задней частей головы. Однако количества здоровых волос может быть недостаточно для выполнения процедуры. В таких случаях пересадка не рекомендуется.

Как осуществляется трансплантация волос?

Если противопоказаний нет, процедура проводится в амбулаторных условиях под наркозом. Врач извлекает из волосяного покрова здоровые волосы с корнями и пересаживает их на облысевшую область. Примерно через 2-6 недель пациент увидит на облысевшей коже первые мелкие волоски.

Стоимость

Стоимость пересадки волос составляет несколько тысяч евро и зависит от конкретного случая.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 - 7 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *