» » Простой рецепт поможет снизить давление


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Простой рецепт поможет снизить давление

05.07.19, посмотрело: 546

Рецепт состоит из простых ингредиентов, природные свойства которых издавна избавляли от высокого давления.

Высокое давление опасно из-за риска повреждения сердца, кровеносных сосудов и органов. Если гипертонию не контролировать, то она может привести к инфаркту и сердечной недостаточности. Высокое давление можно сбросить специальными препаратами и обращением к специалисту. Но существуют и народные средства, которые способны сделать так, чтобы давление, наконец, «отскакало своё».

Данный рецепт применялся еще с незапамятных времен, а чтобы приобрести все необходимые ингредиенты, можно не потратить ни копейки. Все составляющие можно вырастить на огороде и найти в лесу.

Чтобы приготовить лечебное средство по данному рецепту, необходимо: 5 столовых ложек хвои сосны, 2 столовых ложки плодов шиповника и 2 столовых ложки луковой шелухи. Смесь заливается 1 литром холодной воды и доводится до кипения. Далее следует варить на малом огне под крышкой 10 минут. Отвару необходимо дать настояться и процедить. Такого объема должно хватить на два дня. Всего курс лечения может продлиться 4 месяца.

Данный рецепт поможет снизить давление уже спустя неделю. К этому сроку уходят головные боли, а уже через месяц давление будет держаться в норме и без применения специальных препаратов. Помимо этого, отвар помогает укрепить стул, очистить кишечник и печень.

Также отвар обладает иммуноукрепляющими свойствами, которые будут полезны даже не страдающим от гипертонии людям. Врачи отмечают, что необходимо проконсультироваться с ними перед употреблением данного отвара, чтобы выявить возможные неприятные проявления.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 + 13 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *