» » Названы 10 опасных для здоровья вещей в доме


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Названы 10 опасных для здоровья вещей в доме

11.07.19, посмотрело: 550

Врачи часто не могут поставить точный диагноз или найти причину внезапно возникшего заболевания. Эксперты считают, что проблема может крыться в 10 самых опасных для здоровья вещах, хранящихся в доме.

Пылевые клещи питаются частицами мертвой кожи, скапливающейся в постельном белье. Паразиты могут вызывать кожные раздражения, экзему, аллергию. Во избежание проблемы рекомендуется стирать белье один раз в две недели.

Загрязненная токсичными веществами, плесенью и пылью вентиляция может стать причиной появления болезней. Для предотвращения проблемы очистку системы следует проводить регулярно. Рекомендовано отказаться от старого пылесоса, загрязняющего воздух. Чтобы избежать аллергического приступа, стоит проводить влажную уборку жилого помещения и держать домашних питомцев вдали от спальни.

Эксперты рекомендуют отказаться от химических средств в пользу натуральных уксуса и соды, не курить дома, так как в дыме содержатся канцерогены. Обязательно нужно избавиться от вызывающей астму плесени. Старая краска, содержащая токсичные вещества, может нести опасность во время отставания от стен. Причинами развития разных недугов могут стать коврик для ванной и грязный холодильник.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 - 7 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *