» » Диетологи раскрыли секрет молниеносного похудения


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Диетологи раскрыли секрет молниеносного похудения

09.08.19, посмотрело: 533

По словам специалистов, особый режим питания поможет сбросить 4 кг за 4 дня.

Организм каждого человека в ежедневном режиме пытается накапливать жиры на случай холодных времен. Но не всем такая забота необходима, особенно, девушкам в период летних отпусков. Диетологи раскрыли секрет, как быстрая диета помогает избавиться от лишнего веса в самые кратчайшие сроки.

Быстрая диета длится всего 4 дня. Секрет молниеносного похудения заключается в том, что за это время человеку необходимо полностью перестроиться с одного режима питания на другой. Эта питательная перестройка предполагает отказ от вредной и жареной пищи с переходом на овощи, фрукты и мясо на пару.

Первый день диеты является подготовительным. Так как любое изменения для организма является стрессом, то человеку необходимо настроиться на новый режим. В этот день диетологи разрешают есть все овощи, крове картофеля и кукурузы. Можно кушать фрукты, за исключением бананов и винограда, не запрещается и куриные грудки с нежирной рыбой. Есть надо небольшими дробными порциями, не переедая.

Второй день, по словам диетологов, будет сложнее. Худеющему человеку необходимо есть в этот день исключительно овощи. Их можно есть сырыми, готовить на пару или запекать в духовке.

На третий день нужно перейти на фрукты и ягоды. Диетологи предлагают употреблять любые фрукты, которые только можно найти на прилавках. Особое внимание необходимо уделить тем фруктам и ягодам, которые активизируют мочегонные процессы в организме (арбуз, дыня, персик). Это необходимо для того, чтобы вывести из организма все скопившиеся отложения, яды и примеси.

Четвертый день – завершающий. Он повторяет собой первый день. Исключением является лишь усиленный приём воды. За этот день необходимо выпить не менее 1,5-2 литров, чтобы продолжить вывод токсинов из организма. Для этих целей также хорошо подойдут обезжиренный кефир и зеленый чай.

По словам диетологов, такая диета способна вывести из организма до килограмма за день. Но не стоит забывать, что всё необходимо делать по самочувствию. Если наблюдаются неприятные ощущения, лучше всего не следовать диете. Помимо этого, перед каждой диетой крайне необходимо консультироваться с грамотным врачом, который сможет дать совет по питанию для каждого конкретного человека.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 5 + 7 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *