» » Сладкий перец помогает снизить потоотделение


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Сладкий перец помогает снизить потоотделение

09.08.19, посмотрело: 554

Овощ обладает и множеством других полезных свойств, о которых рассказали врачи.

Многие люди сталкиваются с проблемой чрезмерного потоотделения, справиться с которой не помогают даже самые дорогие средства гигиены. По мнению врачей, данную проблему можно решить с помощью обычного болгарского перца.

В болгарском перце содержится большое количество различных полезных витаминов и элементов. Но для снижения степени потливости интересен витамин B6. Красный перец является одним из лидеров по количеству данного витамина. Этот элемент отвечает за регулирование работы центральной нервной системы, которая и провоцирует потоотделение. Именно благодаря этому витамину сладкий красный перец помогает снизить потоотделение.

По словам медиков, помимо того, что подмышки человека будут сухие, у него также повысится настроение, улучшится память и повысится энергия . Также отмечается, что витамин P, содержащийся в болгарском перце, укрепляет кровеносные сосуды и уменьшает проницаемость их стенок. Это происходит из-за капсаицина – вещества, стимулирующего работу желудка, поджелудочной железы и кишечника. Это же соединение помогает разжижать кровь и препятствует образованию тромбов.

Стоит отметить, что болгарский перец следует употреблять в меру, так как не каждому человеку данный овощ пойдет на пользу. Лучше всего проконсультироваться с врачом.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 4 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *