» » Названы худшие виды сумок, приводящих к проблемам со спиной


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Названы худшие виды сумок, приводящих к проблемам со спиной

13.08.19, посмотрело: 502

Зарубежный эксперт Дуг Джонс рассказал о самых худших видах сумок, которые могут привести к серьезным проблемам со спиной. Статья соответствующего содержания опубликована в издании Daily Mail.

Знаменитый физиотерапевт Дуг Джонс из Манчестера, который преодолел свою личную борьбу за здоровье и бросил вызов четыре года назад после опухоли мозга, почти убившей его, является сторонником здоровья и благополучия. Эксперт обеспокоен, что многие представительницы прекрасного пола совсем себя не берегут, отдавая предпочтения сумкам, которые их калечат. Следует учесть и чрезмерный вес данных изделий.

«Ношение тяжелых сумок в течение длительных периодов времени изо дня в день может быть проблематичным для осанки. Это приводит к долгосрочному повреждению шеи и спины», - предупреждает специалист.

Одним из худших вариантов изделия является сумка для ноутбука, которая является очень тяжелой из-за переносного персонального компьютера, а также связанных с ним кабелей и других устройств. Чаще всего речь идет о нагрузке на одно плечо.

Сумка на плечо приводит к не меньшим проблемам с позвоночником и шеей. Такие варианты связаны с тем, что люди стараются положить в неё как можно больше вещей, в связи с чем следуют последующие жалобы на конкретную сторону тела. В этом списке оказался и спортивный вариант, который добавляет больше напряжения задней части шеи.

Идеальными являются рюкзаки, которые следует носить на обоих плечах, чтобы вес сумки и ее предметов был более равномерно распределен. Это означает, что изделие не фокусирует напряжение в какой-либо одной области.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 8 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *