» » 22 совета для продления жизни


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

22 совета для продления жизни

19.08.19, посмотрело: 570

Медики назвали 22 совета, помогающие продлить жизнь. Необходимы активный секс и любимая работа, следует отказаться от некоторых блюд и вредных привычек.

Нужно заниматься йогой и бросить курить. Третьим советом является необходимость избегать стресса из-за возможных проблем с пищеварением. Не следует злоупотреблять вином и другим алкоголем. Надо пользоваться зубной нитью, это убережет дёсны от болезней. Следует контролировать вес, поддерживая его в норме. Необходимо завести домашнее животное, так как общение с ним оказывает благотворное влияние на самочувствие. Рекомендуется два раза в год посещать зубного врача. Далее следует совет не останавливаться на достигнутом и вести себя оптимистично. Надо высыпаться, бороться с депрессией и опасаться диабета, ограничивая себя в ряде продуктов. Крайне полезен массаж, он улучшает циркуляцию крови. Врачи советуют воздерживаться от пересыпания из-за ухудшения умственной деятельности. Находясь на пенсии, нужно продолжать работать, так как это принесёт радость. Полезно смеяться чаще и пить больше воды.

Необходима активная социальная жизнь. Многие становятся добровольцами в различных обществах и помогают людям, в данном случае улучшается самочувствие и повышается активность мозга. Регулярный секс стимулирует иммунную систему, считают медики. Рекомендуется есть шоколад, данный продукт убережет сердце и сосуды от болезней.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 12 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *