» » Эксперты назвали простые способы борьбы с преждевременной эякуляцией


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Эксперты назвали простые способы борьбы с преждевременной эякуляцией

12.09.19, посмотрело: 661

Итальянские эксперты рассказали, какие простые способы могут помочь бороться с преждевременной эякуляцией. Среди возможностей решениям проблемы: упражнения Кегеля.

По словам специалистов, мужчины с данной проблемой чаще всего не обращаются за медицинской помощью, что не только не улучшает положение дел, но и усугубляет ситуацию. В свою очередь это приводит к серьезным проблемам не только в интимной жизни, но и со стороны отношений. Немедикаментозная терапия обеспечивает тщательное изучение психологических причин, тесно связанных с преждевременной эякуляцией. К примеру, если представитель сильного пола научится понимать свое тело, то сможет контролировать эякуляторный стимул. Это делается с помощью ряда техник или физических упражнений, которые позволяют обрести уверенность и расслабиться.

Техника сжатия обеспечивает серию воздействий, которые выполняются на головке полового члена во время фазы эрекции. Суть заключается в улавливании момента надвигающего оргазма. Самым лучшим решением является привлечение постоянного партнера. Техника остановки и запуска в свою очередь включает в себя серию прерываний в момент максимального возбуждения, чтобы научить мужчину воспринимать момент эякуляции и, таким образом, ослабить психическое беспокойство, которое может вызвать дисфункцию. Изучение происходит через серию шагов при активном сотрудничестве партнера, переходя от манипуляций к проникновению до самых глубоких позиций.

Упражнения Кегеля названы в честь их изобретателя, их целью является укрепление лобково-копчиковой мышцы, которая считается наиболее важной для семяизвержения. Они доказали свою эффективность временем.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 6 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *