» » Медики назвали полезные для мужского здоровья соки


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Медики назвали полезные для мужского здоровья соки

21.10.19, посмотрело: 638

Медики рассказали о наиболее полезных для мужского здоровья соках. Благодаря их регулярному потреблению организм получит необходимую дозу полезных веществ и витаминов.

Сок из сельдерея имеет в составе большие объемы андротестосерона, впоследствии трансформирующегося в тестостерон. Рекомендован он не только мужчинам, поскольку полезен при проблемах с ЖКТ и мочекаменной болезни. В гранатовом соке можно найти витамины A, C, B1, B2, а также B6. Кроме того, там содержится магний, фосфор, железо и калий, а антиоксидантов в напитке даже больше, нежели в красном вине. За счет гранатового сока можно улучшить состояние кровеносных сосудов, а еще он положительно воздействует на мужскую потенцию.

Не меньше пользы принесет тыквенный напиток, богатый цинком, провоцирующим повышение уровня тестостерона. Такой сок обычно рекомендовано в качестве профилактики простатита. Специалисты призывают включить в свой рацион еще один напиток. Речь идет об арбузном соке, чьим главным преимуществом является цитруллин. В организме он превращается в аргинин, обеспечивающий продолжительную эрекцию.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 2 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *