» » 5 лучших гаджетов для здоровья на 2020 год


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

5 лучших гаджетов для здоровья на 2020 год

18.11.19, посмотрело: 466

Эксперты составили ТОП-5 лучших технических продуктов для здоровья, которые будут доступны для пользователей в 2020 году. Мир высоких технологий обратил свое внимание на фитнес, принося с собой множество инноваций.

Mirror Fitness представляет собой устройство стоимостью 1,5 тысячи долларов, и направлено оно на то, чтобы подталкивать граждан к занятиям спортом дома. Девайс транслирует упражнения в режиме реального времени или по требованию. Клиенты могут использовать такие аксессуары, как Apple Watch, чтобы отслеживать свои успехи и синхронизироваться с Mirror Fitness. Сначала устройство выглядит как зеркало, но тренировки транслируются на ЖК-экране. Пользователи могут выбрать упражнение на целый день, используя приложение на своем смартфоне.

Хорошим решением станет беговая дорожка от компании Peloton. Оборудование оснащено защищенным от пота планшетом, который отображает всю статистику во время использования машины. Пройденное расстояние, частота пульса и сердечных сокращений, а также количество сожженных калорий доступны с первого взгляда.

Шкала Withings Body + отслеживает не только прогресс в потере веса, но измеряет жировую, мышечную массу и воду, чтобы определить состав тела. Она может быть объединена с более чем 100 приложениями для здоровья и фитнеса, чтобы поддерживать вес на нормальном уровне. Можно установить “домашний лифт”, который позволит транспортировать тяжелые грузы. Подъем по лестнице способен стать отличной тренировкой, но это также верный способ “убить” колени.

Диагностика состояния, впервые представленная в Apple Watch Series 4, возвращается в Series 5. Часы оснащены одобренным FDA приложением ЭКГ для измерения частоты сердечных сокращений. Эта информация может быть передана врачам или другим медицинским работникам.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 + 13 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *