» » Тест со стулом поможет установить рак лёгких


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Тест со стулом поможет установить рак лёгких

11.12.19, посмотрело: 723

Зачастую на ранних стадиях рак лёгких не даёт о себе знать, но очень важно как можно раньше распознать симптомы болезни. Как рассказали врачи, элементарный тест со стулом поможет установить недуг.

Медики считают, что злокачественная опухоль может проявляться как паранеопластический синдром, обусловленный неспецифическими реакциями со стороны иных органов. В большинстве случаев он возникает при мелкоклеточном раке лёгкого. Установить его можно с помощью элементарного теста. Пациенту необходимо сесть на стул и постараться встать самостоятельно, не задействуя при этом какие-либо предметы. Если проверка вышла неудачной, то весьма вероятно, что у человека есть опасный недуг.

Как рассказали врачи, в качестве реже встречающейся проблемы выступает паранеопластическая дегенерация мозжечка, из-за чего может возникать потеря равновесия и проблемы с речью либо глотанием. Ещё синдром приводит к появлению мышечной слабости, изменению чувствительности, нарушению зрения и изменённому поведению. Заболевание может проявлять себя и в виде сильного кашля с кровью, регулярных лёгочных инфекций, утомления, болевых ощущений при дыхании, одышке, потере аппетита или веса.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 3 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *