» » Простые вещи продлят мужчинам жизнь


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Простые вещи продлят мужчинам жизнь

27.12.10, посмотрело: 1 675

Практически во всем мире, несмотря на некоторые различия, у мужчин есть много общего в чертах характера и привычках. Но больше всего их объединяет наплевательское отношение к своему здоровью, в результате чего женщины живут заметно дольше представителей сильного пола. Министерство здравоохранения США опубликовало новые данные о том, что в подавляющем большинстве случаев болезни, которые выкашивают мужчин, являются предотвратимыми, то есть простое изменение образа жизни или своевременный визит к врачу помогли бы им сохранить жизнь и прожить ее без болезней максимально долго.

Простые вещи продлят мужчинам жизньМинистерство здравоохранения США опубликовало очередное невеселое напоминание о том, что срок земного пребывания мужчин заметно короче жизни женщин. Единственным светлым пятном среди этой унылой информации выглядит напоминание о том, что во многих случаях заболевания, поражающие мужчин, не являются неизбежными, а их можно было бы предотвратить.

А статистика действительно печальная: 20% мужчин США страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями, одна треть (то есть 33%) взрослых мужчин страны имеют постоянно повышенное артериальное давление, и, наконец, 75% представителей сильного пола имеют избыточный вес или его крайнее проявление - ожирение.

«Мужчины занимают лидирующее место в статистике смертности по 9 из 10 болезней. Надо прямо признать, что в отношении к самим себе, к своему здоровью мы значительно уступаем женщинам», - с горечью говорит Скотт Уильямс (Scott Williams), вице-президент благотворительной организации Men's Health Network, которая взяла на себя благородную миссию агитировать мужчин позаботиться о себе самим.

Он призывает мужчин, которые пренебрегают регулярными медицинскими осмотрами, немедленно отправиться к терапевту, сдать анализы, посетить уролога и, самое главное, пересмотреть свой образ жизни: отказ от курения и приведение веса в норму может предотвратить преждевременную смерть в расцвете лет.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Ключевые слова:

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 + 11 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *