» » Курение влияет на сексуальную активность мужчин


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Курение влияет на сексуальную активность мужчин

30.09.11, посмотрело: 1 309

Как утверждают ученые, на сексуальную активностьможет повлиять курение. Это касается не только пациентов с импотенцией, но и мужчин, уверенных, что у них никогда не будет проблем в интимной сфере...

Ученые из университета Техаса, США, пригласили 65 мужчин с проблемами с потенцией принять участие в 8-недельной программе, направленной на избавление от никотиновой зависимости. До начала лечения, во время лечения и через несколько недель после окончания курса, мужчинам показывали «взрослый» фильм, измеряя при этом размеры их пениса с помощью специальных устройств. Кроме этого, участники заполняли анкеты с вопросами об интимной жизни, сексуальном удовлетворении и желании.

В результате оказалось, что у тех мужчин, которые успешно бросили курить, во время возбуждения было отмечено увеличение объема полового члена. Кроме этого, они быстрее возбуждались, чем те, кто продолжал курить.

Ученые надеются, что результаты их работы дадут пищу для размышления всем мужчинам, включая тех, кто считает себя застрахованным от любых интимных проблем. Как показали предыдущие исследования, мужчины с большим стажем курения в два раза чаще страдают от импотенции, чем их сверстники без этой вредной привычки.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 + 11 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *