» » Как избавиться от неприятного запаха изо рта?


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Как избавиться от неприятного запаха изо рта?

04.10.11, посмотрело: 3 898

Если вы вчера на вечеринке наслаждались коктейлями и продуктами с чесноком или луком, наверняка на утро ваше дыхание сможет поразить кого угодно. Если вам неловко – воспользуйтесь проверенными советами!

Съешьте немного лимона, или выпейте лимонный напиток. Лимонные леденцы – отличная альтернатива. Носите их с собой всегда, и от вас не будут воротить нос даже при самом близком общении.

Зелень, например, укроп или петрушка, отлично маскируют неприятный запах изо рта. Пожуйте немного свежей зелени: в ней содержатся масла, которые освежают дыхание. Кроме укропа и петрушки можно попробовать базилик или розмарин.

Свежие, хрустящие овощи и фрукты, такие как морковка, яблоки и груши, также помогают справиться с неприятным запахом. В них содержится большое количество клетчатки, а пережевывание повышает слюноотделение. В результате ротовая полость очищается быстрее.

В корице содержится масло, убивающее бактерии в ротовой полости и предотвращающее их размножение. Йогурт помогает справиться с запахом тухлых яиц изо рта, а ягоды убивают дурно пахнущие бактерии во рту. Таким образом, йогурт с ягодами – отличное средство для борьбы с неприятным запахом.


По материалам: ZdravoE.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 12 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *