» » Генетический тест поможет предотвратить болезни


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Генетический тест поможет предотвратить болезни

15.11.11, посмотрело: 932

На сегодняшний день каждый третий взрослый человек страдает избыточным весом. Причина заключается в большом количестве генов, отвечающих за усваивание и переработку различных питательных веществ. Геном каждого человека уникален, поэтому для достижения оптимального веса необходимо придерживаться рациона, составленного в соответствии с особенностями пациента. Об этом сообщает РБК.

Существует специальный пакет генетического тестирования, анализирующий более 100 генов, ответственных непосредственно за физическую форму.

Современные технологии позволяют провести генетическую диагностику на максимально безопасном уровне. Все, что требуется для нового метода обследования - образец слюны пациента. При этом важно знать, что генетический анализ не является заменой традиционного способа диагностики. Его особенность в том, что по результатам исследования человек получает подробный отчет с интерпретацией ведущих генетиков относительно реакции организма пациента на определенные группы пищевых продуктов, на выполнение физических упражнений и потребности в витаминах.

Данная информация может помочь пациенту и его лечащему врачу с высокой точностью определить риск возникновения многих заболеваний и подобрать наиболее эффективное лечение. Важно учитывать: изучив свою ДНК, можно получить информацию не по факту заболевания, а по факту рождения.


По материалам: ami-tass.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 + 15 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *