» » С хроническим простатитом можно бороться


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

С хроническим простатитом можно бороться

25.11.11, посмотрело: 2 158

Длительное время считалось, что хронический простатит практически не поддается ни одной из известных систем лечения. Однако благодаря многолетним исследованиям этого заболевания ученые смогли разработать новые методики для борьбы с безнадежными случаями воспаления мужской предстательной железы.

Для начала были изучены все возможные катализаторы болезни, среди которых выявили: инфекционные патогенны, асептические воспаления и лейкоцитоз.

Затем на основе лабораторных опытов с участием добровольцев были проведены первые медикаментозные, лазерные и физиотерапевтические терапии. Больным также вводили противовоспалительные препараты и вещества, повышающие иммунитет. Наибольший результат дала иглорефлексотерапия, которая мобилизует собственные ресурсы организма человека для борьбы с простатитом.

Для того чтобы закрепить результаты, полученные в ходе новых методик лечения больным необходимо следить за своим образом жизни, ведь отчасти возникновение такого заболевания возможно при отсутствии подвижности или гиподинамии. Стрессовые ситуации, а также отсутствие регулярной половой жизни могут вновь привести пациентов к исходному состоянию.

Мужчинам, перенесшим простатит, необходимо посещать уролога-андролога как минимум один раз в год. А для недопущения возникновения рецидивов, раз в шесть месяцев посещать УЗИ-диагностику.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 + 11 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *