» » Естественные средства против похмелья


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Естественные средства против похмелья

27.12.11, посмотрело: 2 839

Против похмелья сегодня придумано множество медицинских препаратов, однако вряд ли плохое самочувствие после веселой вечеринки следует относить к числу тех случаев, когда свой организм следует травить химией. Тем более что сегодня медицине доподлинно известно, какие вещества способны в кратчайшие сроки избавить Вас от крайне неприятного похмельного синдрома.

Многие любители горячительных напитков наверняка и так уже знают положения следующего списка, однако лишний раз перечислить их также не будет лишним:

Миндаль

Его следует употреблять, не когда похмелье уже наступило, а в преддверии вечеринки. По мнению специалистов 6-12 данных орехов способны поистине творить чудеса – какое количество алкоголя бы Вы не употребили, на утро симптомы похмелья будут минимальными.

Вода

Основным последствием обильного употребления алкоголя является сильное обезвоживание организма. Избежать этого Вы можете, выпивая несколько стаканов воды в процессе возлияния. Если жидкости в Вашем теле будет достаточно, то с утра Вы также не будете ощущать особо сильного похмелья.

Ванна с васаби

Эта уникальная пряность, по мнению ученых способна очищать организм от вредных токсинов. В натуральном виде ее в больших количествах, как известно, употребить сложно, поэтому медики советуют добавлять ее экстракт в ванну – в районе 2-4 столовых ложек. Утром после возлияния при помощи данного способа Вы сможете в кратчайшие сроки очистить свое тело от негативных последствий прошлой ночи/вечера.

Лимон и лайм

Также очищают наше тело от токсинов, к списку которых справедливо можно отнести и алкоголь. Лимон и лайм также помогают поддерживать оптимальный уровень Ph и уровень сахара в крови. 2 чайный ложки сока одного из этих двух фруктов на стакан воды с утра помогут Вам почувствовать себя гораздо лучше. Пить эту смесь необходимо медленно, и уже через 15 минут симптомы похмелья должны стать значительно менее ощутимыми.

В заключении следует отметить, что похмелье – это фактически признак отравления организма, и даже если Вы научитесь с ним быстро справляться, не стоит злоупотреблять. Стрессы такого рода чрезвычайно опасны для нашего тела, и могут стимулировать развитие множества опасных заболеваний, как в краткосрочной, так и в долгосрочных перспективах. Употребление алкоголя в таких дозах, чтобы наступало похмелья, не может быть полезным даже, если такие случаи в Вашей практике являются единичными.

По материалам Natural News



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 + 11 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *