» » Создан гель, предотвращающий нежелательную беременность


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Создан гель, предотвращающий нежелательную беременность

05.01.12, посмотрело: 1 778

Фармацевтами Соединенных Штатов Америки разработан принципиально новый вид контрацепции. Гель, который необходимо втирать в кожу, обладает противозачаточным эффектом. В его состав входят вещества, управляющие женскими гормонами в организме. Таким нехитрым способом можно избежать нежелательной беременности.

Методика использования противозачаточного геля достаточно проста. Его необходимо втирать в кожные покровы на руках, ногах, животе и плечах как обычный крем для увлажнения. Именно таким способом организм получает необходимую дозу гормонов. При проведении предварительных испытаний оказалось, что новый контрацептив не имеет побочных нежелательных эффектов. Женщине не придется терпеть тошноту, набирать лишние килограммы. К тому же, новинка может быть использована женщинами, которые кормят ребенка грудью.

Принцип действия геля состоит в том, что в результате втирания выделяются гормоны прогестерона и эстрогена. Они максимально схожи с теми, которые продуцируются организмом женщины. Эти гормоны останавливают выход из яичников созревших яйцеклеток. Однако в продаже гель появится только после ряда тестирований и апробаций.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 15 - 3 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *