» » Свиной и птичий грипп возвращаются


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Свиной и птичий грипп возвращаются

25.01.12, посмотрело: 1 765

В Китае эпидемиологи зафиксировали летальный случай, который наступил вследствие заражения птичьим гриппом. Погиб один из жителей провинции Гуйчжоу в возрасте 39 лет. С момента поступления в больницу его состояние стало резко ухудшаться и никакие лекарства не помогли ему. Согласно проведенным тестам, мужчина заразился вирусом H5N1, но, слава богу, ни у одного человека из его окружения подобных симптомов не обнаружено.

В конце прошлого года была зафиксирована еще одна смерть от птичьего гриппа, однако медики констатируют тот факт, что ни первый, ни второй мужчина не имели прямого контакта с зараженной птицей. Однако смертельный вирус поражает людей не только в Китае, летальные случаи зафиксированы и во Вьетнаме, и в Индонезии, и в Камбодже.

Также медики говорят о том, что, скорее всего, начинает свое распространение и свиной грипп. От него в Афинском Детском госпитале умер семимесячный ребенок. После проведенного расследования было констатировано, что заражение произошло в Ливии. Также случай заболевания свиным гриппом был зафиксирован и в Греции. Медики предупреждают всех жителей этих стран относиться к своей безопасности более внимательно.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 11 - 4 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *