» » Похудеть навсегда можно за три недели


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Похудеть навсегда можно за три недели

18.06.12, посмотрело: 2 391

Новое исследование доказало, что люди могут добиться видимых и длительных результатов в похудении, если они будут на протяжении 21 дня соблюдать здоровый образ жизни. К таким выводам пришли ученые Северо-Западного университета. Они отобрали участников для эксперимента. Им платили деньги за то, что они воплощали в жизнь конкретные указания экспертов в области здорового образа жизни. А именно, им дали советы, как нужно правильно питаться, сколько есть и сколько тренироваться каждый день в течение 3 недель.

Задачей ученых было раз и навсегда избавить участников от двух вредных привычек: лежать на диване и питаться нездоровыми продуктами. Три недели спустя исследователи вновь собрали участников и провели тщательное обследование. В ходе него обнаружилось, что все они следовали предложенным правилам, и оказались гораздо здоровее, нежели они были до начала программы по снижению веса и внедрению здоровых привычек. Таким образом, всего за три недели можно добиться видимых результатов и, наконец, похудеть и стать физически активными.

Вот несколько советов для начинающих приверженцев правильного питания и здорового образа жизни. Лежать на диване без дела не более трех часов в неделю. Есть определенное количество овощей и фруктов каждый день (пять порций в день). И при этом старательно избегать нездоровых продуктов, которые и являются основными причинами развития многих заболеваний. И, конечно, вести физически активный образ жизни. Хотя бы совершать ежедневные пешие прогулки и избавиться от вредных привычек. Исследователи гарантируют: результат не замедлит проявиться уже через 3 недели.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 7 - 5 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *