» » Названы ароматы которые возбуждают мужчин


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Названы ароматы которые возбуждают мужчин

30.07.12, посмотрело: 4 084

Представителям сильного пола совсем небезразлично, как выглядит и пахнет женщина. В связи с этим женщины прикладывают массу усилий, чтобы доставить мужчинам удовольствие. Недавно был проведен опрос среди мужчин, целью которого было узнать, какие именно ароматы им нравятся, какие заводят, а какие оставляют равнодушными и даже вызывают раздражение. Согласно опросу, большинство мужчин на первое место поставили запах кокоса. Причем они отмечали, что этот запах ассоциируется с солнцем, пляжем и отдыхом, то есть вызывает крайне положительные эмоции.

На второе место был поставлен лосьон для тела Коко Шанель. Респонденты отмечали, что его запах вызывает чувства сексуального желания, а также опасности. Третьим стал аромат цитрусовых (апельсинов, лимонов и грейпфрутов). Многие мужчины предпочитают аромат ванили. Но он, скорее, ассоциируется не с возбуждением, а чувством любви. Хотя многие мужчины отмечали, что этот запах у них ассоциируется с процессом выпечки, а женщина на кухне для них – очень возбуждающий факт.

Лаванда одновременно и расслабляет, и возбуждает мужчин. В свои предпочтения мужчины также включили аромат духов Cool Water от Davidoff, объясняя это его легкостью и неназойливостью. Наконец, духи  Chanel № 5. Мужчины назвали его сложным ароматом, который очень сильно возбуждают, оказывая эффект. Который сродни афродизиаку.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 15 - 3 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *