» » Ортопедические матрасы

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Ортопедические матрасы

20.11.13, посмотрело: 3 086

В наши дни искривление позвоночника и сутулость – одна из самых распространенных проблем общества. Практически каждый второй человек имеет те или иные проблемы с осанкой. Все это является результатом ежедневной работы перед компьютером по несколько часов, отсутствие физических нагрузок в жизни современного человека, неудобные кровати и пр. А, как известно, проблемы с позвоночником влекут за собой крайне серьезные последствия. Так как же предотвратить появление заболеваний спины, когда времени на здоровье и тренировки попросту нет?

Одним из действительно эффективных решений в данной ситуации могут являться ортопедические матрасы. Стоит сразу обратить внимание на то, что они не излечивают от заболеваний спины в целом, как многие полагают. Удобный матрас дает возможность позвоночнику качественно «отдохнуть», а человеку выспаться. Если вы стали испытывать боль в спине, то обязательно обратитесь к специалисту. А матрас уместен как средство по предотвращению заболеваний позвоночника. Его целью является снятие напряжения со спинного отдела и расслабление организма.

Чтобы приобрести себе удобное ложе, можно воспользоваться услугами какого-либо интернет-магазина, введя в строке поиска словосочетание: «матрасы киев». Кстати, большинство онлайн-шопов предоставляют услуги доставки, а это очень удобно, учитывая специфику данной покупки.

Ортопедические матрасы бывают следующих видов:

  • Бонелевые.
  • Латексные.
  • Воздухопроницаемые.
  • Высокоэластичные.
  • Пенополиуретановые.
  • Термопластичные.
  • Карманчиковые.

Все эти виды по-своему хороши. Главное, правильно определиться с выбором, исходя из ваших запросов и нужд. Для этого лучше всего обратиться сначала к врачу, если у вас какие-либо проблемы со здоровьем, а потом к продавцу-консультанту в магазине матрасов. Например, бонелевый матрас равномерно распределяет вес по всей своей поверхности. А карманчиковый обладает серьезным ортопедическим свойством: он удерживает позвоночник в ровном положении на протяжении всей ночи. Тем, у кого имеются проблемы с суставами, лучше всего подойдут жесткие ортопедические матрасы. В латексных моделях огромное количество ячеек с воздухом, благодаря чему улучшается воздушная циркуляция, к тому же они отличаются прочностью и долговечностью.
Позаботьтесь о своем позвоночнике, купите себе качественный и удобный матрас!




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Ключевые слова: матрасы киев

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 1 + 14 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *