» » Процедура ЭКО

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Процедура ЭКО

07.01.14, посмотрело: 1 748

В современном мире каждая десятая женщина страдает бесплодием. Если еще 15 лет назад такой диагноз был как приговор, то сегодня медицинские центры предлагают множество различных вариантов лечения, которые ведут к желательной беременности.
С каждым годом появляется все больше клиник, которые открывают отделения экстракорпорального оплодотворения. Проведение ЭКО в Москве становится все доступнее, и считается самым эффективным методом лечения на сегодняшний день.
В медицинской клинике «Лечебный центр» такое отделение появилось почти три года назад. Новейшее оборудование, высококвалифицированные врачи и удивительное отношение к пациентам творят чудеса. Каждый месяц большое количество обратившихся в центр девушек слышат заветную фразу: поздравляю, вы скоро станете мамой.
В каких случаях стоит обращаться в такое отделение?
Если вы живете половой жизнью более года, не предохраняетесь, но беременность не наступает, это первый сигнал, что пора обратиться к врачу. Не стоит переживать раньше времени, так как такая ситуация считается первой стадией бесплодия, которая лечится медикаментозно. Врач-репродуктолог попросит вас сделать комплексное обследование организма, как женщины, так и мужчины, чтобы выявить причины, по которым беременность не наступает. Чаще всего на этой стадии необходима лишь гормональная терапия, которая приводит к нужному результату. Конечно, необходимо сдать анализы на гормоны, спермограмму мужчине, УЗИ, но после полученных результатов, доктор составит программу гормональной стимуляции, которая в большинстве случаев приведет к беременности.
Если медикаментозное лечение в течение трех месяцев не помогло, то стоит задуматься о проведении экстракорпорального оплодотворения. В таком случае это будет расширенная программа не только гормонального стимулирования, но и хирургическое вмешательство врача-репродуктолога.
Прежде чем принимать окончательное решение о методе лечения, стоит обратиться к врачу за первичной консультацией. На эту встречу доктор попросит принести выписки из карты, если вы ранее лечились в других заведения, чтобы выявить полную картину заболевания и уточнить диагноз. Так же нужно быть готовым к различным вопросам со стороны врача на интимные темы. Все это необходимо доктору, чтобы прояснить причины возникновения бесплодия и предложить самый оптимальный метод решения проблемы.
Даже если вам ранее поставили диагноз «бесплодие 3 степени», не стоит унывать раньше времени. Профессиональный врач-репродуктолог может справиться даже с таким заболеванием. Современная медицина постоянно развивается, ежегодно проводятся новые исследования ученых, появляются новые методики лечения, которые помогают вылечить практически любую болезнь. Есть подозрения, что не получится самостоятельно забеременеть? – Обратитесь к профессиональному репродуктологу, и спустя некоторое время вы сможете услышать эти заветные слова.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Ключевые слова: Процедура ЭКО

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 + 12 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *