» » Sport-kosa.ru расскажет, как повысить тестостерон с помощью спорта

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Sport-kosa.ru расскажет, как повысить тестостерон с помощью спорта

20.01.14, посмотрело: 1 147

Мужские гормоны важны для здоровья мужчин и женщин. Одним из самых значимых гормонов является тестостерон. Мало кому известно, что норма содержания его в крови у мужчин находится на уровне от 10 до 40 нмоль/л. Женская норма тестостерона меньше чем у мужчин в 1,5 раза по нижнему или в 13 раз по самому верхнему пределу.


От «гормона королей и полководцев» зависят многие факторы здоровья мужчины. В первую очередь потенция, работоспособность, стремление и умение достигать поставленных целей. Наша сегодняшняя действительность наполнена негативом, разнообразными стрессами, нехваткой времени, неправильным питанием. Снижение мужского гормона не является редкой проблемой. Возникает вопрос, как повысить тестостерон?


Сначала необходимо проконсультироваться у врача–эндокринолога или терапевта. Начинать любую медицинскую консультацию следует с посещения лаборатории, где необходимо сдать кровь на анализ уровня тестостерона. Если отклонение от нормы невелико и вызвано психологическими причинами или особенностями субъективного поведения, повысить тестостерон можно, применяя простые рекомендации на практике.


Несложные полезные советы найдутся в блоге sport-kosa.ru о здоровом спорте. Здесь есть интересный материал про то, как повысить тестостерон. Все рекомендации основаны на собственном опыте автора блога. Вы сможете понять, почему это важно, к чему приводит снижение этого гормона ниже нормы.
Если человек здоров, он может повысить тестостерон без медикаментов. Для этого достаточно следовать общеизвестным правилам: полноценный сон, занятия спортом, контролируемые сексуальные контакты, правильное питание.


Блог sport-kosa.ru дает методику трех простых шагов для повышения уровня мужского гормона. Развернутая рекомендация по решению данной проблемы предлагает шесть несложных принципов, способствующих поддержанию гормона в крови на нормальном уровне. Следуя этим советам, вы забудете о депрессии, угрозе ранней половой слабости и ожирении, вызываемых недостатком мужского гормона.


Вместе с блогом о спортивном образе жизни вы решите не только проблему повышения тестостерона. Здесь имеется много ценных рекомендаций, которые помогут выстроить вам свою жизнь по-новому, найдя простые советы для сложных проблем. Помните: для того чтобы сохранить здоровье, достаточно выполнять простые и понятные шаги.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сумма чисел 99 и 13
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *