» » Пить зимой чистую воду и быть всегда здоровым!

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Пить зимой чистую воду и быть всегда здоровым!

27.01.14, посмотрело: 1 524

alt

Всем известно, что летом человек употребляет различные напитки в холодном виде, и это понятно, т.к. летом жарко и постоянно хочется пить. Зимой наоборот, пить не хочется потому, что холодно и многие люди ограничиваются только двумя чашками горячего чая или кофе в день. Такой зимний рацион жидкости очень вреден для здоровья, ведь человеческий организм на 80% состоит из воды и нам нужно ежедневно употреблять от 1,5 до 2-х литров воды в день, независимо лето за окном или зима. Уже давно известно, что потребление чистой и природной воды каждый день ведёт к долголетию и хорошему здоровью. Поэтому в каждом доме и в каждом офисе должны стоять аппараты для розлива воды, чтобы можно было в любой момент налить себе стаканчик чистой воды. Тем более что цена кулера для воды совсем невысокая и его могут себе позволить абсолютно все желающие. Данное устройство может также иметь такое название, как диспенсер.

С чем связаны негативные факторы для организма в зимний период?

Многие люди замечают, что именно в холодное время года они набирают лишние килограммы. Это происходит из-за того, что происходит нехватка воды, и человеческий организм начинает перерабатывать получаемые вещества из пищи в жировую прослойку. Таким образом, нарушается процесс пищеварения и появляется физическая усталость. В любом европейском ресторане всегда вместе с едой подаётся питьевая вода в бокалах или стаканах, и поэтому, например, во Франции или Италии все худые и долго живут. На основании этого можно сказать с уверенностью, что нельзя снижать потребление жидкости зимой, чтобы не набирать лишних килограммов. Наша компания поможет приобрести кулеры для воды в Харькове: https://www.hotfrost.com.ua/kharkov, Донецке, Одессе, Киеве и других больших городах и небольших населённых пунктах. Достаточно сделать заказ на сайте и в течение короткого промежутка времени аппарат будет доставлен и установлен в необходимом месте.

Недостаток воды - причина усталости и других недомоганий

Если у человека часто болит голова, он быстро устаёт или плохо себя чувствует, значит, возможно, у него недостаток жидкости. Даже когда мы начинаем болеть: повышается температура, болит горло и появляется кашель, необходимо пить много жидкости. При недостатке её во время болезни может начаться воспаление лёгких и другие серьёзные осложнения. Вода помогает стабилизировать температуру и вывести токсины из организма.

Кроме этого на любой праздник, когда намечается застолье, наш организм страдает от переедания и от потребления спиртных напитков. Врачи утверждают, что при употреблении одного глотка спиртного необходимо пить два глотка воды. Получается, что на праздничном столе должна стоять и чистая питьевая вода, которая поможет избежать вредных нагрузок на наш организм. Благодаря этому не будет похмелья на утро или алкогольной интоксикации. В общем, питьевая вода очень важна для человека, а быстро и легко поможет её получать кулер для воды, который был придуман специально для розлива горячей или холодной воды необходимой температуры, а также жидкости комнатной температуры.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 12 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *