» » Основа работы каждого СТО

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Основа работы каждого СТО

12.02.14, посмотрело: 1 693

Итак, организация основной работы любого автосервиса начинается, прежде всего, с приобретения для него оборудования. Именно от того, какое будет выбрано оборудование для автосервиса и будет зависеть успех в вашем дальнейшем сотрудничестве с будущими клиентами. Вашему вниманию наша компания предлагает подобрать необходимый инструментарий для автомобильного сервиса. Кроме того, наши специалисты помогут оказать квалифицированную помощь, которая не будет лишней в организации начального бизнеса.
Стоит заметить, что, несмотря на огромную современную конкуренцию, которая существует сегодня на рынке по ремонту и обслуживанию автомобилей, общее количество СТО продолжает расти. А для того чтобы клиенты обратили свое внимание и доверили свой автомобиль вашей станции, тогда следует дать хорошую рекламу и создать положительную репутацию своего ремонтного заведения. А для этого естественно, что понадобиться приобрести надежную и высокого качества технику, которая предназначено специально СТО.

К Вашим услугам наша компания продаст, установит и обучит правильно работать ваших сотрудников СТО на нашем современном оборудовании.Именно современное оборудование, которое предназначено для автосервиса может выполнять самые распространенные виды работ для автомобилей: развал-схождение колес, балансировка, слесарные работы, шиномонтажные услуги и многие другие. Стоит заметить, что автомобильный инструментарий для своего СТО стоит подбирать, прежде всего, универсальное, которое будет работать рационально и эффективно, что позволить «завоевать» своих новых клиентов и обеспечить хорошую прибыль для владельца станции.
Кроме того, техника для автосервиса следует приобретать заранее, учитывая запланированный перечень по оказанию будущих услуг, которые будет оказывать СТО. Поэтому, если есть в планах организовать лишь небольшой шиномонтажный участок, тогда нет необходимости привозить туда большие механизмы, а достаточно будет установить только шиномонтажный станок, вспомогательный инструмент для автосервиса и специальный домкрат гидравлический (подъемник).

Именно шиномонтажное оборудование очень часто используется на большинстве СТО. Ведь данная услуга в современном автомобильном мире является одной из самых востребованных. Не секрет, что от состояния колес, а также их шин зависит, прежде всего, безопасность при эксплуатации автотранспортного средства, а также динамика езды, и количество потребляемого топлива в пути.А поэтому именно от качества работ, которые будут выполнены автомобилю на шиномонтажномоборудовании и будет завесить очень многое. Для больших станций в обязательном порядке понадобиться стапель – это инструмент для восстановления рамы и геометрии кузова автомашины.


 Наша фирма предлагает Вам только высокого качества оборудование, причем не только для производства шиномонтажных работ, а и для других видов технических работ необходимых при обслуживании автомобилей.И еще один важный момент состоит в том, что не стоит экономить, если вы приобретаете качественный инструмент для автосервиса и оборудования, ведь это есть Ваша репутация и безопасность людей на дорогах!

 




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 2 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *