» » Лазерная эпиляция в Лазерхауз

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Лазерная эпиляция в Лазерхауз

06.04.14, посмотрело: 1 276

Каждая женщина мечтает быть красивой и привлекательной, мечтает, что бы ее восхищался не только ее партнер, но и что бы ей в след оглядывались другие мужчины. Естественно, что я не исключение. В институтские годы я как-то не очень задумывалась над своей внешностью, молодость заменяла все. Все пришло как-то вдруг. Однажды, в машине в весенний солнечный день мой муж мне сказал, что у меня появились первые морщинки. В его словах была любовь и нежность, но меня больно кольнуло где-то в глубине. Я четко осознала, что молодость больше не поможет, она безвозвратно проходит.

К счастью современная медицина предлагает разнообразные методы борьбы со старением. Я прочла самую разную литературу на эту тему и изучила многие ее аспекты. Что бы оставаться молодой и красивой необходимо полностью поменять свой внутренний мир. Ведь, если вы светитесь изнутри, но привлекаете к себе внимание своим внутренним очарованием и теплотой. Но наряду с внутренними практиками, безусловно, нужно смотреть и за своей внешностью. Теперь каждое утро я начинаю с йоги, заряжаясь бодростью на целый день. Гимнастика для лица поддерживает состояние кожи до очередной процедуры у косметолога. В какой-то момент меня стали волновать волосики над верхней губой. Сначала это был пушок, который мне не мешал. Но с возрастом волосы стали грубее, и теперь это уже настоящие женские усики. Удалять их обычной восковой депиляцией не хотелось. Я прошла уже через такой опыт. Это очень болезненная процедура, которая не приносит желаемого эффекта. Поэтому я снова вернулась к старой доброй бритве. Но волосы на лице брить женщине - как-то звучит ужасающе! И я обратилась в центр лазерной косметологии Лазерхауз в Днепропетровске. Подробно изучив информацию о лазерной эпиляции на страницах интернета и в частности на сайте lazerhouse.com.ua, я записалась на прием. Меня встретил внимательный персонал и дал всю исчерпывающую информацию.  Мне объяснили, что удаление волос лазером навсегда можно достичь только через 6-8 процедур в течение года.  Лазерная эпиляция в Центре Лазерхауз проходит с помощью диодного лазера Lumenis Light Sheer. Суть лазерной эпиляции состоит в  использовании пучков высококонцентрированного света, выборочно поглощающиеся пигментом в волосяных фолликулах и в результате чего уничтожая ростовую зону.

Наличие лицензии МОЗ, медицинского образования у всех специалистов центра, работа на сертифицированном оборудовании - убедили меня стать клиенткой Центра Лазерхауз. Я удалила волосы не только на лице, но и на руках и ногах. На сегодняшний день я прошла только 4 процедуры, но уже явно заметен результат. Если вы в поисках центра лазерной косметологии, если вы сомневаетесь в эффекте такого способа удаления волос, обратитесь в Центр Лазерхауз, возможно, на нем все ваши поиски и сомнения остановятся - вы найдете то, что так долго искали!
 




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 12 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *