» » Лечение от наркотической зависимости

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Лечение от наркотической зависимости

08.04.14, посмотрело: 1 179

Все мы знаем, как важно следить за развитием детей, пытаться понять их, контролировать их досуг и увлечения. Дети, взрослея, поддаются еще большему влиянию вредным привычкам, поскольку, это нельзя. А все, что запретно, вызывает еще большее желание. И даже в довольно благополучных семьях, иногда, дети становятся алкоголиками или наркозависимыми. Боясь отстать от своих сверстников, страдая скукой и безделием, предоставлены сами себе подростки пытаются найти себе развлечения и новизну ощущений. Помню, как однажды, мальчишка, который был на год страше меня с братом, за игрой в карты на лестничной площадке в подэезде сказал: "В этой жизни нужно попробовать все: и алкоголь, и сигареты, и наркотики." Мы с братом промолчали, боясь перебить или возвразить "авторитету". Но, к сожалению, жизнь показала, что просто попробовать наркотики удается не многим. Нужно иметь огромную силу воли, что бы не поддаться искушению и избежать наркотической зависимости. У нашего соседа сдержаться не получилось. На наших глазах человек стал деградировать, подворовывая даже у собственной матери. Мы, соседи, не могли оставаться в стороне и посоветовали им  Киевский наркологический центр nc-renessans.com.ua. Здесь можно пройти и анонимное лечение наркомании. Наркологический центр Ренессанс использует современные методы лечения наркозависимости, основной акцент ставя не на физическое состояние больного, а на психосоциальную реабилитацию. Такая методика позволяет развить личность пациента, приобрести знания, которые повысят уровень его жизни, и  помогут ему безболезненно внедриться в социальную среду. Конечно, такую методику можно применять только после преодоления болевого порога, когда пациент способен адекватно воспринимать происходящее.

Через сайт центра https://nc-renessans.com.ua наши соседи записались на прием, решив пройти курс лечения, не очень веря в его результативность. Лечение наркотической зависимости в центре Ренессанс проходит в комфортабельных условиях. Это, скорее, пансионат, чем клиника. Здесь к услугам пациентов работает тренажёрный зал, теннис, бильярд, сауна. Внимательный персонал проводит различные экскурсии и развлекательные программы. Мы, как-то не сразу обратили внимание на перемены, которые произошли у сына соседки. Он устроился на работу, стал приветливее, хотя еще очень осторожно с нами общается, чувствуется какая-то неловкость. Но процесс пошел, центр Ренессанс подарил человеку новый смысл в жизни, надежду на новое интересное будущее.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 + 12 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *